中电信数智科技有限公司滨州分公司年某公司综合运维管理系统项目中选人公示 按照中电信数智科技有限公司滨州分公司年某公司综合运维管理系统项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 序号 标包 产品 中选人(按综合排名排序) 中选人数量 标包 物资及服务 山东海康智能科技有限公司 (二)否决参选情况 分包 评选委员会首先按照比选文件的要求,对所有参选文件进行了初步评审。经审查,山东云辉电子科技有限公司未提供有效国家企业信用信息公示系统查询截图(未被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单的)。不满足资格评审中的参选人不得存在下列情形之一的要求,“() 被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单的”。经评选专家认定,山东荣威建设集团有限公司、滨州市龙拓智能工程有限公司商务、服务方面基本满足项目需求。滨州市龙拓智能工程有限公司提供的业绩案例只有设备的案例,未提供综合运维管理系统开发,不能满足本项目关于综合运维管理系统开发的技术要求。经评选委员会一致认定剩余两家参选人不具备竞争性,本项目比选失败。本分包比选失败。 公示时间:年月日至年月日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; .异议应通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: ()异议人的名称、地址、联系人及联系电话; ()异议项目名称、标段/包(如有); ()具体明确的异议事项和....
快捷阅读