中电信数智科技有限公司山东分公司年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目中选人公示
按照中电信数智科技有限公司山东分公司年自然灾害应急能力提升工程预警指挥音视频改造采购项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下:
(一)中选人情况
  
    
      
      序号
      
      
      标包
      
      
      产品
      
      
      中选人(按综合排名排序)
      
      
      中选人数量
      
    
    
      
      
      
      
      标包
      
      
      物资及服务
      
      
      山东国脉技术有限公司
      
      
      
      
    
    
      
      
      
      
      标包
      
      
      物资及服务
      
      
      山东一动信息服务有限公司
      
      
      
      
    
  
(二)否决参选情况
分包
分包递交参选文件的单位共家,是山东鑫博智能科技有限公司。分包递交参选文件的参选人为家时,比选失败。
分包
评选委员会首先按照比选文件的要求,对所有参选文件进行了初步评审。经审查,山东密侦装饰科技有限公司未提供有效的年月日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)业绩合同。不满足则个评审中的业绩要求,“参选人须提供年月日至参选截止日(单项合同以合同签订时间为准,框架合同以订单时间为准)业绩合同至少一份。提供以下证明材料:()若为单项合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件;()若为框架合同:每份合同均须提供业绩合同扫描件及相应订单或发票扫描件。”。经评选专家认定,山东弘尚电子科技有限公司、山东阳光数码科技有限公司商务、技术方面基本满足项目需求,山东弘尚电子科技有限公司不能满足本项目关于人员培训,服务方案方面的服务要求。评选专家认定两家参选人不具备竞争....
                                
                                
                                
                                    快捷阅读
                                    
                                
                                
                                
                             
            
 
                 
                 
                    
                             发布媒体:
 发布媒体:
                                     
                                     
                 
             
            
 
         
         
        