一、项目编号:[][]
二、项目名称:宁德市闽东医院亚低温治疗仪、一氧化氮治疗仪、电子支气管内窥镜医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包(一氧化氮治疗仪):
废标理由:南京德赞仪器仪表有限公司未提供完整的经审计的年度财务报告,故资格审核不通过,其余家投标人资格审核均通过。本采购包有效的投标人数不足家,故本采购包流标。
四、主要标的信息
采购包(一氧化氮治疗仪):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包一氧化氮治疗仪:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:宁德市闽东医院
地址:福安市鹤山路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建省创新招标有限公司
地址:福安市福晟银座-
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:小郭
电话:-
福建省创新招标有限公司
年月日
快捷阅读