一、项目编号:---
二、项目名称:年元宝山区线(公格营子—青山村)水毁修复工程等条水毁修复工程
三、采购结果
合同包(年元宝山区线(公格营子—青山村)水毁修复工程等条水毁修复工程):
废标理由:睿羽建工有限公司安全生产许可证过期,供应商不足法定数量
四、主要标的信息
合同包(年元宝山区线(公格营子—青山村)水毁修复工程等条水毁修复工程):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
景文明(采购人代表)、王新娇、杜春明
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费金额:
合同包(年元宝山区线(公格营子—青山村)水毁修复工程等条水毁修复工程): 万元。收取对象:无。
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心
地址:赤峰市元宝山区平庄镇银河街西段交通局综合楼五楼
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:内蒙古盖仑工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区赤峰市松山区八家组团林潢大街南、大板路西、赤峰六和大厦室
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:王连胜
电话:-
内蒙古盖仑工程项目管理有限公司
....
快捷阅读