一、项目编号:[][] 二、项目名称:智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目 三、采购结果 采购包(智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目): 废标理由:福建省汇令工程检测有限公司联合体成员均未提供单位负责人授权书;福州启云信息技术有限公司未提供有效的联合协议;福建中科闽安检测技术有限公司联合体成员未提供有效的依法缴纳社会保障资金证明材料;三家投标人资格性审查均不通过,其余家投标人资格性审查通过。因本项目有效投标人不足三家,故按废标处理。 四、主要标的信息 采购包(智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测试、安全测评及密码评估服务采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: )以中标通知书规定的中标金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算。)收费费率标准:金额(万元)以下,收费费率标准.%;中标金额(万元)-,收费费率标准.%;)代理服务费的缴纳方式:.中标人应在领取中标通知书的同时按规定的标准一次性向采购代理机构缴清代理服务费。.代理服务费以银行转账、电汇、汇票或现金等付款方式缴纳。)代理服务费缴交账号:开户名:福建省中亿通招标咨询有限公司,开户行:中国工商银行股份有限公司福州屏山支行,账号:。 代理服务费收费金额: 合同包智慧福清暨高清视频监控(天网)项目(二期)系统测....
快捷阅读