前海大厦栋屋顶花园家私采购项目开标情况一览表投标人项目负责人报价(元)工期/服务期(天)审查结果不合格原因佛山市凡米可家具有限公司付巧巧,.天合格&#;惠州市鑫鸿森家具有限公司周金涛,.天不合格部分单价报价超过招标上限单价。东莞市承尚家居有限公司吴志龙,.天合格&#;深圳市右十分全屋定制有限公司刘梅红,.天不合格部分单价报价超过招标上限单价。东莞市厚街慕宝木制品加工厂曾俊,.合格&#;&#;
快捷阅读