一、项目编号:[][]- 二、项目名称:全省应急管理宣传项目(年-年)(二次) 三、采购结果 合同包(包公共公益宣传服务): 废标理由:授权委托书授权委托人未签字,未提供近三个月的社保等缴纳明细 四、主要标的信息 合同包(包公共公益宣传服务): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张金凤、安涤非、李双丽(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 包公共公益宣传服务 无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:黑龙江省应急管理厅 地址:哈尔滨市南岗区文明街号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:华辰中大项目管理有限公司 地址:山东省济宁市任城区鑫声玉城座一单元层、、、室 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:华辰中大项目管理有限公司 电话: ....
快捷阅读