人力资源和社会保障部技术指导中心物业服务采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:人力资源和社会保障部技术指导中心物业服务采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京金隅物业管理有限责任公司
符合性审查未通过:未提供中小微声明函
投标人须知前附表第条
供应商名称: 北京裕展物业管理有限公司
供应商地址: 北京市海淀区中关村新科祥园号楼二层单元
中标(成交)金额: 人民币. 万元
其他补充说明: 第一名得分: .分
三、主要中标(成交)标的信息
、北京裕展物业管理有限公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
服务期限
拟派项目经理(负责人)姓名
服务团队人数(投标填写)
折合人工费(元/每月)
服务要求或标的基本概况
人力资源和社会保障部技术指导中心物业服务采购项 目
-- 至--(具体服务起止日期可随合同签订时间相 应顺延)
黄哲
.
本次招标范围包括:综合保障物业服务、房屋及设备设施维护、公共秩序维护、环境保洁、绿化养护、会议服务、绿色物业管理等。具体报价范围、采购范围及所应达到的具体要求,以本招标文件中商务、技....
快捷阅读