工程编号: 工程名称: 临沂市兰山区枣园镇龙泉花园东区棚户区改造项目-#楼高低压配电工程 标段编号: 标段名称: 临沂市兰山区枣园镇龙泉花园东区棚户区改造项目-#楼高低压配电工程 一标段 代理机构名称: 山东东岳项目管理有限公司 建设单位: 标段分类: 以下为资格预审不通过单位名 单位名称: 项目经理/总监: 审查结果: 不通过原因: 湖南钦鹏输变电建设有限公司 资审不通过 未提供公司完税证明及社保缴纳证明。 临沂兆能电力工程有限公司 资审不通过 未按规定时间递交资格预审文件; 天鲁建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东德盛达工程建设有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 北方一建建设集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 译诚实业集团有限公司 资审不通过 未在规定的时间内递交资格预审文件; 山东尚为建设工程有限公司 ....
快捷阅读