一、采购人名称:海盐县通元新农村建设有限公司

二、采购项目名称:通元镇2024-2025年零星拆除违章搭建服务单位定点入围采购项目
三、采购项目编号:浙禾采字【2024】DF063号
四、采购组织类型:分散采购委托代理
五、采购方式:公开招标(国有企业采购)
六、采购公告发布日期:2024910
七、定标日期:2024年9月30日
八、中标结果:

标项

标项名称

单位

数量

中标供应商

中标金额/系数

1

通元镇2024-2025年零星拆除违章搭建服务单位定点入围采购项目

1

福瑞达(浙江)建设有限公司

残值不回收部分K=0.88;

残值回收部分D=1.20;

嘉兴启晟建设有限公司

残值不回收部分K=0.88;

残值回收部分D=1.26;

嘉兴品诚建设有限公司

残值不回收部分K=0.88;

残值回收部分D=1.25;

九、废标结果:

标项

标项名称

单位

数量

标供应商

废标原因

1

通元镇2024-2025年零星拆除违章搭建服务单位定点入围采购项目

1

浙江米佑建设有限公司

未采用人民币报价或者未按照招标文件标明的币种报价

十、其它事项:

各参加政府采购活动的供应商认为该中标结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

十一、联系方式:

1、采购人海盐县通元新农村建设有限公司

地址:海盐县通元镇

系人:朱工

电话:0573-86660058

2、采购代理机构:浙江禾胜工程管理有限公司

地址:海盐县武原街道东林路188号恒科大厦15楼

联系人:王佳娓

电话:0573-86157933

快捷阅读