项目名称
芜湖市湾沚区花桥镇卫生院“镇卫生院服务能力提升”项目--车棚采购安装及医技科室改造项目
项目编号
-
开标时间
年月日
中标单位
芜湖瑞盈建筑装饰工程有限公司
中标价
元
评标被否决单位及原因
、安徽德矿建设有限公司:送达两份标书,两份报价不一致; 、安徽千澜建设工程有限公司:根据项目招标公告中“四、报价”项目相关要求,该公司报价明显低于其他通过符合性审查投标人报价,有可能影响产品质量或不能诚信履约,经评审小组认定作无效投标处理。
其他公示项
无
评标委员会成员名单
侯小辉、葛磊、荚文彬
公示期
三个工作日
发布机构名称
湾沚区花桥镇卫生院
联系方式
-/
快捷阅读