一、项目编号:[][]
二、项目名称:屏东院区新华兴号楼一二层理化实验室装修改造
三、采购结果
采购包(合同包):
废标理由:本项目采购包有效供应商数量未达法定要求,本次竞争性磋商活动终止,同时,本项目采购包废标。
四、主要标的信息
采购包(合同包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郭林宇
评审专家:
周永恒 、 陈春景
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包合同包:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
资格审查情况:深圳道尔顿实业有限公司、深圳市亿金达环境工程有限公司、深圳市创科工程技术有限公司均未按竞争性磋商文件要求提供有效的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),上述家供应商资格审查均不合格,其响应文件按无效处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建省计量科学研究院
地址:福州市屏东路-号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建盛鑫招标代理有限公司
地址:鼓东街道湖东路号福建外运大厦七层西区
联系方式:或-分机
.项目联系方式
....
快捷阅读