招标项目名称:中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程招标项目编号:公示名称:中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程中标候选人公示公示内容:标段:中粮贸易靖江公司仓储物流设施项目设备采购及安装工程所属专业:工程-工程项目-通用安装工程项目所属地区:江苏省-泰州市开标时间:-- :开标地点:中粮采供应链采购平台公示开始日期:-- :公示截止日期:-- :.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)(联合体)无锡中粮工程科技有限公司,江阴靖锴建筑工程有限公司,,.元,,.元合格日历天中国华冶科工集团有限公司,,.元,,.元合格日历天江苏省工业设备安装集团有限公司,,.元,,.元合格日历天.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号(联合体)无锡中粮工程科技有限公司,江阴靖锴建筑工程有限公司高志航高级工程师机电工程一级建造师苏中国华冶科工集团有限公司郝玉祥工程师机电工程一级建造师京江苏省工业设备安装集团有限公司章春生高级工程师机电工程一级建造师苏.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况(联合体)无锡中粮工程科技有限公司,江阴靖锴建筑工程有限公司具备招标文件要求的资格能力条件中国华冶科工集团有限公司具备招标文件要求的资格能力条件江苏省工业设备安装集团有限公司具备招标文件要求的资格能力条件.中标候选人的综合评分情况序号单位名称得分(联合体)无锡中粮工程科技有限公司,江阴靖锴建筑工程有限公司.中国华冶科工集团有限公司.江苏省工业设备安装集团有限公司..投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因苏华建设集团有限公司提供的投标文件中,拟派的项目经理未提供投标截止之日前三个月的社保证明材料,不符合投标人须知前附表.中的相关要求”,属....
快捷阅读