一、采购项目名称、编号 采购项目名称:永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目 政府采购计划编号:永定财采计[]号 采购方式:竞争性磋商 代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 采购项目编号:-- 二、项目终止的原因 包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 、采购项目 联系人姓名:邹纯意 电 话:- 、采购人 名 称:张家界市永定区发展和改革局 地 址:张家界市永定区西溪坪陈家溪路粮食产业园 联系人:王广全 电 话: 邮 编:/ 电子邮箱:/ 、采购代理机构 名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司 地 址:张家界市永定区御景湾二期金瑞苑一楼 联系人:邹纯意 电 话: 邮 编:/ 电子邮箱:/ ....
快捷阅读