浙江交工宏途交通建设有限公司甬台温高速公路改扩建工程台州北段标项目路面分部场站建设零星材料询比采购项目 成交候选人公告 (采购编号:--/) 公示结束时间:年月日 一、评审情况 、成交候选人本情况 包件名称、编号 成交候选人名称 含税响应报价(元) 服务期 备注 --/ / / / 、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件 成交候选人的具体资格能力条件:满足询比文件要求。 、否决投标原因及依据 包件名称、编号 被否决响应单位 被否决原因 备注 --/ 温州利茂建材有限公司 .未提供明近三年内(自年月日至响应截止日期间)供应商及其法定代表人、拟委派项目负责人无行贿犯罪行为截图 .未提供供货业绩合同; --/ 舟山金塘顺川建材经营部(个体工商户) 响应文件报价超过询比文件限价。 、流标情况 包件名称、编号 流标原因 备注 --/ 竞争性不足 / 二、异议渠道和联系方式 、异议渠道 供应商或其他利害关系人对评审结果有异议的,请在成交候选人公示期内通过电子招标采购系统向采购人(招标代理机构)提出。具体操作步骤如下:点击“投标管理”——“异议投诉(投标人)”按钮, 选择需要提异议的项目,输入异议的内容,选择“问题类型”为异议,上传相关附件(如有),提交异议。上传的异议材料应加盖供应商公章、法定代表人或被授权委托人签字。由被授权委托人签署的,还应附法定代表人签署的授权委托书扫描....
快捷阅读