新疆交通建设集团股份有限公司温泉至霍尔果斯公路建设项目设计施工总承包第-标段特殊路基处理强夯劳务服务采购项目,评审小组于年月日按谈判文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税最终报价(元)综合评分一第一成交候选人十一冶建设集团有限责任公司..第二成交候选人乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司..第三成交候选人新疆祥陇盛宇建设集团有限公司..二第一成交候选人乌鲁木齐市德全盛和建筑劳务有限公司..第二成交候选人新疆盛世元宇建设工程有限公司..第三成交候选人新疆祥陇盛宇建设集团有限公司...其他评审内容:标段序号供应商名称否决原因否决依据一宁夏启辉建设工程有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定宁夏万利得建筑劳务有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定新疆国聘人才有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定二宁夏启辉建设工程有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定宁夏万利得建筑劳务有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定新疆国聘人才有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定新疆润拓建设工程有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定新疆华道建设工程有限责任公司响应文件法人签字未亲笔签字第三章评审办法..项”形式评审标准”规定新疆荣盛源路桥工程有限公司缺少专职安全员岗位证书第三章评审办法..项”资格评审标准”规定.公示期年月日至年月日。.提出异议供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。.联系方式采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司线温泉至霍尔果斯公路建设项目第-、合同....
快捷阅读