null
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
null
长江源园区曲麻莱管理处2023年中央林业草原生态保护恢复资金(国家公园补助)退化草原治理项目(坡度25度以上)标段六施工 |
||||||
中标候选人公示 |
||||||
(施工类型) |
||||||
(招标编号:E6301000076053066001006) |
盖章: | 发布日期:2024年09月30日 |
招标人 | 长江源园区国家公园曲麻莱管理处 | 招标人联系电话 | 13399769993 | |||
代理机构 | 青海大尚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18097120246 | |||
开标时间 | 2024年09月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2024年09月30日 | 公示结束时间 | 2024年10月03日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海福创园林绿化工程有限公司 | 完全响应 | 1504366.870元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
50(具体按合同约定执行) | 合格 |
第2名 | 湟源正兴工贸有限公司 | 完全响应 | 1508297.240元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
50(具体按合同约定执行) | 合格 |
第3名 | 青海骑仕农牧开发有限公司 | 完全响应 | 1509300.000元 | 姓名:/ 证书编号:/ |
50 (具体按合同约定执行) | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海旭骄建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单 | |||||
青海旭茂农牧生态科技有限公司 | 未按招标文件要求提供工程量清单 | |||||
备注:如有异议,请向长江源园区国家公园曲麻莱管理处反映,联系电话:13309769993。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
快捷阅读