有限深圳西江区开发项目聚结脱气除油罐橇采购招标/采购异常
招标项目信息
. 标段包信息
标段/包编号
----/
标段/包名称
有限深圳西江区开发项目聚结脱气除油罐橇采购
采办方式
公开招标
. 招标人:中海石油(中国)有限公司深圳分公司
. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:年 月 日
公示结束时间:年 月 日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标无合格投标人,将重新进行招标。投标人被否决原因:.江苏锐深化工机械科技有限公司公示个业绩,均为不合格业绩,第一个业绩除油能力指标不满足招标文件要求,第二个业绩非聚结脱气除油橇业绩。.中海油能源发展装备技术有限公司投标截止日前未提交投标保函原件,且投标保函有效期不满足投标有效期 天要求。.扬州澄露环境工程有限公司公示个业绩,均为不合格业绩,两个业绩除油能力的入口水中含油为‐,不满足入口水中含油≥的要求。.江苏格兰环境科技有限公司仅公示个业绩,该业绩非投标人业绩。.江苏永大压力容器制造有限公司投标文件中《合同总价表》、《聚结脱气除油罐橇报价明细表》、《安装、调试、开车备品备件报价明细表》未填报“型号规格”必填信息,不满足招标文件中“投标文件格式”要求。.中石化胜利油建工程有限公司未提供《合同总价表》,不满足招标文件中“投标文件格式”的要求。
....
快捷阅读