浙江交工集团股份有限公司东莞市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目经理部商品混凝土公开招标采购项目评标结果公示
(标段编号:--/)
公示结束时间: 年月日
一、评标情况
.中标候选人基本情况
包件名称、编号
中标候选人名称
投标报价(元)
工期(交货期/服务期)
综合得分
备注(第一中标候选人其它)
--/
东莞市永富混凝土有限公司
,,
合同签订日-项目结束
.
.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件满足招标文件要求。
中标候选人的具体资格能力条件:满足招标文件要求。
.否决投标原因及依据
包件名称、编号
被否决投标单位
被否决原因
备注
--/
东莞市翔盛混凝土有限公司
投标报价超出限价
.流标情况
包件名称、编号
流标原因
备注
/
/
/
二、异议渠道和联系方式
.异议渠道
根据招标文件,投标人须知前附表第.条异议方式提交。
.联系方式
招标人:浙江交工集团股份有限公司东莞市环莞快速路三期莞深高速至东部快速路段工程土建一标项目经理部
地址:东莞市大朗镇
联系人:袁先生
电话:@.
招标代理机构:/
地址:/
联系人:/
电话:/
三、其它内容
中标候选人公示时间:#中标公示周期#。公示期间投标人或其他利害关系人对评标结果如无异议,公示期结束后,招标人将依法确定排名第一的中标候选人....
快捷阅读