垦利-油田-北区块期开发项目多路阀采办(二次)招标/采购异常
招标项目信息
. 标段包信息
标段/包编号
----/
标段/包名称
垦利-油田-北区块期开发项目多路阀采办(二次)
采办方式
公开招标
. 招标人:中海石油(中国)有限公司天津分公司
. 项目类别:货物
公示信息
公示开始时间:年 月 日
公示结束时间:年 月 日
招标异常原因
经评标委员会评议,本次招标仅成都英派尔新能源科技有限公司家评议合格。因明显缺乏竞争性,否决所有投标,本次招标终止。将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。温州格鲁仕流体设备有限公司的投标文件,资格评审标准评审不合格(不合格原因:未提供质量管理体系认证证书,不满足招标文件★体系证书要求。)
中化建国际招标有限责任公司天津分公司
快捷阅读