一、项目编号:[][]
二、项目名称:石狮校区学生宿舍管理服务项目
三、采购结果
采购包(石狮校区学生宿舍管理服务项目):
废标理由:国泰物业(泉州)有限公司、泉州平头哥文化传播有限公司所提供的学生管理人员的材料不符合招标文件要求。
四、主要标的信息
采购包(石狮校区学生宿舍管理服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
庄世堂
评审专家:
林金雄 、 张旭东 、 黄亚灵 、 麻日桂
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包石狮校区学生宿舍管理服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、在资格性审查阶段:军路(泉州)文化传媒有限公司未按招标文件要求提供财务状况报告(财务报告或资信证明)、依法缴纳税收证明材料、依法缴纳社会保障资金证明材料、具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函,提供的《中小企业声明函》不符合招标文件第七章格式要求且未按招标文件中明确的所属行业填列,资格审查不通过,按无效投标处理。其余家投标人的资格性审查均通过。
、在符合性审查阶段: ()国泰物业(泉州)有限公司的技术商务部分中提供的“学生管理人员人”其中人的相应证书复印件不满足招标文件《第五章招标内容及要求》二、技术和服务要求(以“★”标示的内容为不允许负偏离的实质性要求)“(指标项)★()”的条款要求,属....
快捷阅读