中标成交公示 一、项目名称:大庆经发建投新能源产业园项目—水土保持设施竣工验收技术评估报告编制服务 二、项目编号: 三、采购人:大庆经发建设投资集团有限公司 四、开标日期:年月日 :: 五、开标地点:黑龙江省大庆市高新区新兴大街号知行大厦座层 六、评审小组名单:卢怿、白同杰、孙丹丹。 七、中标人 中标人:大庆市钰涵工程勘测设计有限公司,中标价:.(元) 序号 投标单位名称 报价(元) 大庆市钰涵工程勘测设计有限公司 . 哈尔滨市金瑞水利工程设计有限公司 . 爱建信达工程咨询有限公司北方分公司 废标原因:人员未提供社保。 八、联系方式 招标人名称:大庆经发建设投资集团有限公司 电话: 代理机构:大庆高新资产管理有限公司 地址:黑龙江省大庆市高新区新兴大街号知行大厦座层 联系电话:- ....
快捷阅读