年交通建设工程抽检服务 中标候选人公示(暨中标结果公示) 项目编号:(招标编号:[]) 本项目于年月日时 分在建阳区阳光招采中心开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将中标候选人公示(暨中标果公示)如下: 、采购项目名称及方式 采购项目名称:年交通建设工程抽检服务 采购人:南平市建阳区交通建设质量安全监督和农村公路养护管理站 采购方式:邀请招标 、评标办法 评标办法:最低评标价法 、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福建省智远交科检测有限公司 服务期要求:合同签订后,年月日前完成采购人指定的所有抽检工作。 验收合格标准:符合国家现行有关标准、规范、招标文件、合同的规定,相关书面报告经采购人确认。 、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称
评审结果
原因
依据及理由
福建省武夷山昌达 工程检测有限公司
资格审查不合格
未按要求提供 营业执照
招标文件第四章资格审查与评标 .有下列情形之一的,资格审查 不合格:未按照招标文件规定提交 投标人的资格及资信文件。
、中标人名称及其投标文件相关内容 中标人名称:福建省智远交科检测有限公司 中标金额:元,折扣系数为.。 、公示时间 本项目公示期为年月日至年月日。 、联系方式 采购人:南平市建阳区交通建设质量安全监督和农村公路养护管理站 地址:福建省南平市建阳区朱熹大道号 电话:,联系人:余先生 招标代理机构:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司 地址:南平市建阳区人民西路号建发悦城金座室 电话:,联系人:赖先生 招标代理机构:厦门市筼筜新市区工程监理有限公司 采购人:南平市建阳区交通....
快捷阅读