阜阳市总工会办公用房维修项目成交结果公告
一、项目编号:---
二、项目名称:阜阳市总工会办公用房维修项目
三、成交信息
供应商名称:安徽国力建设工程有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区清河办事处淮河路号御景嘉苑#住宅楼室
成交金额:.元
评审报价:.元
中标供应商的评审总得分:.分
四、主要标的信息
工程类
名称及相关信息: 名称:阜阳市总工会办公用房维修项目 施工范围:本项目为市总工会办公用房维修工程。包括但不仅限于:墙体的拆除重建,地面的铺装,墙面的贴砖,吊顶,门窗更换,墙面粉刷,室外地面,照明线路的改造,插座线路的铺设,灯具的安装,信息插座及监控新建等。包含设计图纸、工程量清单及答疑回复包含的全部内容。 合同履行期限:日历天 项目经理:马明捷 执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师 皖
五、评审专家名单:张如龙、王鹏飞、张鑫
六、代理服务费及工程量清单及最高投标限价编制费收费标准及金额:
收费标准:按竞争性磋商文件要求收取;
.成交服务费:.元;
.工程量清单及最高投标限价编制费收费:. 元
注:以上费用,不单独列出,供应商自行考虑,含在响应报价中,在领取成交通知书时支付。
收取方式:转账(转款时请备注:项目采购代理费、项目清单编制费)
公司名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司
开户银行:阜阳颍东农村商业银行股份有限公司颍州路支行
账 号:
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
、未通过初审的供应商及未通过的原因:
安徽牛发建筑工程有限公司:未提供企业资质证书,初审不通过。
、供应商的评审排序和得分:
()安徽国力建设工程有限公司 .分
()安徽友邦建设工程有限公司 .分
()安徽华夏建设工程管理有限公司 .分
()安徽省福臻建筑装饰有限公司 .分
....
快捷阅读