中标候选人公示
国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包第四次招标)(招标编号:-)于年月日: 时在福建省机电设备招标有限公司 开标,现将中标候选人公示如下:
、招标项目概况
工程项目名称:国家矿山应急救援福建队安全生产应急救援力量建设项目救援装备采购项目(合同包第四次招标)
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标方式:国内公开
、中标候选人及中标人相关信息
合同包
排序
单位名称
投标报价
第一中标候选人(中标人)
中安健(北京)科技产业有限公司
元
第二中标候选人
北京安锐科技有限公司
元
第三中标候选人
精拓新能源科技(北京)有限公司
元
、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:中煤科工集团重庆研究院有限公司,品目号-的投标报价高于招标文件规定的最高限价,响应性评审不合格。
、评标委员会:林宪生、邱玉英、叶逢菊、郭耀芳、林风华
、公示时间:年月至年月日
、联系方式
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
办公地址:永安市燕江东路号
联系电话:联系人:罗明国
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
办公地址:福建省福州市鼓楼区洪山园路号招标大厦室
邮政编码: ,联系电话:-、
传真:- ,联系人:廖先生、程先生
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
招标人:福建省永安煤业有限责任公司
招标代理机构:福建省机电设备招标有限公司
日期:年月日
快捷阅读