年中国电信广西分公司数据传输优化增值服务项目中选人公示 公示编号:[]号 按照年中国电信广西分公司数据传输优化增值服务项目(项目编号:--)比选文件载明的方法和标准,本项目比选结果如下: (一)中选人情况 分包 服务内容 中选人 中选人数量 分包 设备维保服务 广西品烨科技有限公司 分包 数据传输优化增值服务 广西品烨科技有限公司 分包 传输配套以及数据接入增值服务 广西新强通信科技有限公司 分包 物联网设备采购 广西品烨科技有限公司 (二)否决参选情况:广西海德利科技有限公司(分包)未按文件要求提供《廉洁参选承诺书》,不满足比选文件要求被否决。 公示时间:年月日至年月日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。现将异议提出的要求告知如下: .异议提出人应为参选人或与本项目有关的利害关系人; .异议应【通过中国电信阳光采购网“招投标-采购异议-提出异议”模块提出,书面异议材料应包括异议事项及证明材料等内容,异议应当包括下列内容: ()异议人的名称、地址、联系人及联系电话; ()异议项目名称、标段/包(如有)....
快捷阅读