招标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会
工程名称:盐才路与交叉口改造工程
评标办法:合理低价法
最高限价:.元
中标候选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公司
无效标单位及原因:
盐城远展建设有限公司/ 未按招标文件要求提供投标保证金
中标候选人名称
投标报价(元)
中标项目负责人
江苏传尚建筑装饰工程有限公司
.
陈建祥
对以上评审结果如有异议,请于年月日:时前向招标人或代理机构提出(电话:)。
江苏盐城环保科技城管理委员会
年月日
快捷阅读