一、项目编号:[][]
二、项目名称:晋江市实验中学年秋-年春食堂委托管理服务采购项目
三、采购结果
采购包(晋江市实验中学年秋-年春食堂委托管理服务采购项目):
废标理由:泉州市志创餐饮服务有限公司、泉州市润祥餐饮管理有限公司的“单位负责人授权书”(单位负责人未签字或盖章),资格审查不合格,按无效响应处理,经评审,有效供应商不足三家,按相关规定,本项目废标。
四、主要标的信息
采购包(晋江市实验中学年秋-年春食堂委托管理服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
郑杰阳
评审专家:
郭玉环 、 李渊博
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包晋江市实验中学年秋-年春食堂委托管理服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
其余供应商的资格审查均合格。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:晋江市实验中学
地址:晋江市世纪大道号
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建中恒达建设项目管理有限公司
地址:福建省福州市晋安区六一北路号实发大厦层
联系方式:....
快捷阅读