一、项目编号:[][] 二、项目名称:年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务) 三、采购结果 采购包(年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)): 废标理由:大田县一和社会工作服务中心,未完整提供经审计的上一年度的年度财务报告。有效供应商不足法定家数。 采购包(年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)): 废标理由:供应商均未提供依法缴纳税收证明材料,有效供应商不满足法定家数。 四、主要标的信息 采购包(年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)): 主要标的信息:无(废标)。 采购包(年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务)): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 余春华 评审专家: 范惠玲 、 胡福毅 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务):万元 收取对象:无 合同包年度福蕾行动计划项目(农村留守儿童和困境儿童关爱服务):万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 ....
快捷阅读