一、项目编号:[][]
二、项目名称:福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁服务项目
三、采购结果
采购包(福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁 服务项目):
废标理由:本项目采购包有效投标人不足三家,按废标处理。
四、主要标的信息
采购包(福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁 服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包福建船政交通职业学院高精度自动化监测设备租赁 服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
广州南方测绘科技股份有限公司未按招标文件要求提供有效的依法缴纳税收证明材料,资格审查不通过。本项目采购包有效投标人不足三家,按废标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:福建船政交通职业学院
地址:福州市仓山区首山路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:福建杰俊招标代理有限公司
地址:福州市鼓楼区西洪路号号楼单元
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:岳红丽、薛真珍
电话:....
快捷阅读