一、项目基本情况 采购项目编号: 采购项目名称:桂西公路发展中心年路面修复养护大中修工程(第二批)№.标段 二、项目废标/流标的原因 无 三、其他补充事宜 项目编号: 桂西公路发展中心年路面修复养护大中修工程(第二批)№标段评标工作已经完成,根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》、《公路工程建设项目招标投标管理办法》等的有关规定,现对中标候选人予以公示。 一、中标候选人排序及预期中标价 标段 推荐排序 推荐中标候选人 投标报价(元) № 第一中标候选人 安徽中桥建设集团有限公司 . 第二中标候选人 广东深已建设工程有限公司 . 第三中标候选人 湖南志飞建设有限公司 . 二、被否决投标的投标人及原因: 标段 投标人名称 否决理由 № 陕西福林源路桥建设有限公司 投标人未提供相关项目网页截图,按招标文件 .. 条款:投标人未提供相关项目网页截图复印件或相关项目网页截图中的信息无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求), 则该项目业绩不予认定。无法满足附录 资格审查条件(业绩最低要求)。 广西交建工程建设集团有限公司 第二信封未在规定时间解密,经现场业主和监督同意,视为无效投标。 森桥建设集团有限公司 投标人 年总资产 .万元, 资产负债率为 .%,不满足招标文件中附录 资格审查条件(财务最低要求)第条,投....
快捷阅读