招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 长汀县涂坊镇枫树桥危桥改造工程流标公示 招标编号: 本项目于年月日上午时分在长汀县阳光交易服务平台开标室开标,经评标委员会评审,现公示如下: 一、项目基本情况: 招标人:福建汀畅交通发展有限公司; 招标人联系电话: 杨先生联系电话:****; 联系地址:长汀县; 项目名称:长汀县涂坊镇枫树桥危桥改造工程; 二、 评标基本情况: 评标委员会按照招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,经审查家投标人的投标文件通过评审,家投标人的投标文件评审不通过。 废标原因:福建汀韵建筑工程有限公司,未按招标文件第三章..的要求,已标价工程量清单子目--的投标单价超过细目最高限价,评审不通过。 三、评标结果:本项目通过评审合格的投标人少于家,作流标处理。 四、评标委员会成员名单: 陈永通、谢彩春、黄寿生 。 五、公示时间:年月日至 年月日 对结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。 招标人:福建汀畅交通发展有限公司 招标代理单位:福建省卓闽建设管理有限公司 时间:年月日
快捷阅读