阳煤忻州通用机械有限责任公司起重设备维护保养服务项目成交候选人公示
(项目编号:--)
公示开始时间:-- :公示结束时间:-- :
阳煤忻州通用机械有限责任公司起重设备维护保养服务项目(采购项目编号:--),经评审小组评审,确定阳煤忻州通用机械有限责任公司起重设备维护保养服务项目的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
阳煤忻州通用机械有限责任公司起重设备维护保养服务项目:
、成交候选人基本情况
序号
供应商名称
响应报价
服务要求或服务质量标准
服务周期/服务完成期限
河南安工起重有限公司
¥元
满足采购人要求,详见采购需求。
自合同签订后两年
山东兴源机械有限公司
¥元
满足采购人要求,详见采购需求。
自合同签订后两年
、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号
供应商名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
河南安工起重有限公司
/
/
山东兴源机械有限公司
/
/
、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号
供应商名称
响应情况
河南安工起重有限公司
响应
山东兴源机械有限公司
响应
二、否决情况:
采购文件要求:. 供应商资质要求:须具备特种设备生产许可证起重机械安装(含修理)桥式、门式起重机 级及以上,具有有效的安全生产许可证。
供应商提供的证明材料:忻州市恒大设备运行技术服务有限公司响应文件中未提供有效的安全生产许可证。评审小组一致认为,不满足资格性评审,未通过初步评审,否决其响应。
....
快捷阅读