宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(飞鸾-向阳里军民路)施工监理中标候选人公示 本工程于年月日在蕉城区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:宁德市鸾港投资开发有限公司 地 址:宁德市蕉城区飞鸾镇飞鸾街北区 联系人:林女士 电 话: 招标代理机构: 福建省营造项目管理有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区万安西路号金港名都区号室 联系人: 谢女士 电 话: - 二、招标项目名称 招标项目名称:宁德蕉城区飞鸾片区老旧小区改造提升项目(飞鸾-向阳里军民路)施工监理 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 通过全国建筑市场监管公共服务平台查询:福建乾轩建设工程有限公司注册人员不满足其所持监理资质证书对应的监理资质标准要求。不符合招标文件评标办法第..()条款,故不合格。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价 中标候选人:福建省宏信项目管理有限公司 投标报价: 元 质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准 工期:日历天,且不应超过施工合同工期 五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号 中标候选人:福建省宏信项目管理有限公司 项目负责人姓名及其证书名称和编号:林建涛,中华人民共和国注册监理工程, 注册号 六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 市政公用工程监理甲级 七、评标委员会成员名称: 陈为建(主任)、叶俊、滕焱、黄可利、杨妙钗 八、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规....
快捷阅读