一、项目编号:[][]
二、项目名称:理化实验室采购项目
三、采购结果
合同包(理化实验室采购项目):
废标理由:在采购过程中符合磋商要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家
四、主要标的信息
合同包(理化实验室采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘辉(采购人代表)、杨玉华、刘传富
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
无
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
理化实验室采购项目
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:鸡东县教育局
地址:鸡东县中心大街号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:大成工程咨询有限公司
地址:哈尔滨市长江路号会展银座层
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系人:大成工程咨询有限公司
电话:-
大成工程咨询有限公司
年月日
....
快捷阅读