一、项目编号:--- 二、项目名称:扎鲁特旗年集体经济养牛合作社增补项目 三、采购结果 合同包(扎鲁特旗年集体经济养牛合作社增补项目): 废标理由:共家供应商,其中家供应商没有“项目经理无在建项目中担任职务”的说明,不符合资格性审查特定资质要求。 四、主要标的信息 合同包(扎鲁特旗年集体经济养牛合作社增补项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 张兴华(采购人代表)、吴翠贤、武志会 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包(扎鲁特旗年集体经济养牛合作社增补项目): 万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 无(废标) 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:扎鲁特旗农牧局 地址:扎鲁特旗 联系方式: .采购代理机构信息 名称:内蒙古钰捷工程项目管理有限责任公司 地址:内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区荣升广场-/-. 联系方式: .项目联系方式 项目联系人:刘伶 电话: 内蒙古钰捷工程项目管理有限责任公司 年月日
快捷阅读