null <span id="litPosition">中标候选人公示</span>

物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二次)标段一

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:E6301000076053351001001)
盖章: 发布日期:2024年10月12日
招标人 中国烟草总公司青海省公司 招标人联系电话 15297091844
代理机构 四川国际招标有限责任公司 代理机构联系电话 0971-8176995
开标时间 2024年10月11日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室四
公示开始时间 2024年10月12日 公示结束时间 2024年10月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 青海优路汽车销售服务有限责任公司 符合招标文件要求 2428000.000元 30日 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。
青海福倍达机械设备销售有限公司 技术参数未完全满足招标文件供货要求。
青海汇朔汽车销售有限公司 1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。
青海秦楚贸易有限公司 分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6327712。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

孟亮 签于 2024/10/12 15:59:32
null
快捷阅读