物流中心及西宁市公司卷烟终端配送车辆采购项目 (第二
次)中标候选人公示
(招标项目编号:E6301000076053351001)
招标人 |
中国烟草总公司青海省公司 |
招标人联系电话 |
0971-6144190 |
|||
代理机构 |
四川国际招标有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8176995 |
|||
开标时间 |
2024年10月11日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室四 |
|||
公示开始时间 |
2024年10月12日 |
公示结束时间 |
2024年10月16日 |
|||
中标候选人排序名称 |
||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
交货(服务)期 |
货物(服务)质量 |
|
第1名 |
青海优路汽车销售服务有限责任公司 |
响应 |
2428000.00元 |
30日 |
合格 |
|
评标情况 |
||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||
青海福倍达机械设备销售有限公司 |
技术参数未完全满足招标文件供货要求 |
|||||
陕西中意南京依维柯汽车销售服务有限公司 |
1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供纳税证明材料。 |
|||||
青海汇朔汽车销售有限公司 |
1.未按招标文件要求提供投标截止日前20日内的截图。 2.未按招标文件要求提供社保和纳税证明材料。 |
|||||
青海秦楚贸易有限公司 |
分项报价纯电动厢式货车单价超过最高投标限价。 |
|||||
备注:如有异议,请向中国烟草总公司青海省公司规范办反映,联系电话:0971-6327712。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。