一、项目编号:[][] 二、项目名称:工伤预防融媒体宣传项目 三、采购结果 采购包(工伤预防融媒体宣传项目): 废标理由:福建百虹广告有限公司和厦门觉祥展览有限公司未按要求提供书面承诺函,符合性审查不通过。厦门文广移动传媒有限公司通过符合性审查。 四、主要标的信息 采购包(工伤预防融媒体宣传项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 张雪芳 评审专家: 蓝勇 、 吕银花 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包工伤预防融媒体宣传项目:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 经评审,本项目有效磋商响应供应商不足三家,本次竞争性磋商采购失败。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市人力资源和社会保障局 地址:福建省厦门市思明区长青路号劳动力市场大厦层 联系方式:- .采购代理机构信息 名称:厦门市务实采购有限公司 地址:厦门市思明区莲岳路-号单元 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:曾淑清、李俊华、欧庆淮 电话:- 厦门市务实....
快捷阅读