中标候选人公示
招 标 人
成都嘉诚混凝土工程有限公司
招标代理机构
四川华通建设工程造价管理有限责任公司
项目名称
成都嘉诚混凝土工程有限公司-年度一级风选粉煤灰、硅灰、石粉、增效剂采购项目
合同段(标段)名称
成都嘉诚混凝土工程有限公司-年度一级风选粉煤灰、硅灰、石粉、增效剂采购项目(二标段)
中标候选人及排序
第一名:成都埃森工程材料有限公司
第二名:成都鸿瑞欣祺商贸有限责任公司
第三名:四川高如盈建材有限公司
第四名:/
公示期:年月日-年月日
联系人:刘女士
联系电话:--
若有废标,请注明原因:、四川鑫弘建新材料有限公司:贵公司投标报价中未提供投标报价说明,材料规格及特征“比表面积(法)(%):&;/”未达到招标文件中相应指标的要求,不符合招标文件第三童评标办法(综合评估法)第..应性评审标准中投标清单的要求,按否决投标处理;、成都基业安然科技有限公司:贵公司投标报价中未提供投标报价说明,不符合招标文件第三章评标办法(综合评估法)第..响应性评审标准中投标清单的要求,按否决投标处理。
招 标 人:成都嘉诚混凝土工程有限公司
招标代理机构:四川华通建设工程造价管理有限责任公司
年月日
快捷阅读