一、项目编号:--
二、项目名称:东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线租赁服务项目
三、采购结果
合同包(东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):
废标理由:本项目一共有三家投标人进行投标,其中有一家公司报价超出本项目最高限价,导致本项目实质性响应的供应商不足三家
四、主要标的信息
合同包(东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
黎伟峰、廖功强、胡邓、王兆江、黄培超(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准
/
合同包号
合同包名称
代理服务费金额(万元)
收取对象
东莞市公安局凤岗分局公安网、视频网等零星专线光纤租赁服务项目-办公等专线
无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:东莞市公安局凤岗分局
地址:东莞市凤岗镇金凤路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:广东海诚工程咨询有限公司
地址:广东省东莞市东城街道东城南路东城段....
快捷阅读