一、项目编号:---
二、项目名称:年度南宁市结建人防工程设施维护管理巡查技术服务项目
三、中标(成交)信息
.中标结果
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
.
广西长鸿人防设备有限公司
广西-东盟经济技术开发区安平路号#厂房
.废标结果
序号
标项名称
废标理由
其他事项
/
/
/
/
四、主要标的信息
序号
名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
年度南宁市结建人防工程设施维护管理巡查技术服务项目
详见招标文件
详见招标文件
合同签订之日起至年月日
详见招标文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈志霖、方春、林艳华、陈洁、蔡思文(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
.代理服务收费标准:按国家计划委员会计价格[]号文《招标代理服务收费管理暂行办法》收费标准(服务类)计算,由采购代理机构向中标供应商收取。
户 名:广西交投宏冠工程咨询有限公司
开户行:建行南宁朝阳支行营业部
账 号:
.代理费金额:元。
六、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
七、其他补充事宜
.未通过资格审查的投标人及原因:
()广西永高机械设备检测有限公司未提供财务状况报告附注,不符合招标文件的要求,资格审查不通过。
()合浦鑫鸿达设备制造有限公司提供的税收证明、社保证明无法识别,不符合招标文件的要求,资格审查不通过。
.网上查询:中国政府采购网(://...),广西壮族自治区政府采购网(://...), 全国公共资源交易平台(广西.南宁)://....//,广西交投宏冠工程咨询有限公司网://...。
.中标供应商的....
快捷阅读