黑龙江省望奎县农村供水保障工程(2024年度)施工第七标段

中标候选人公示

项目编号:SL0000G240919002

黑龙江省望奎县农村供水保障工程(2024年度)施工第七标段已于2024年10月12日09时00分在黑龙江省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:黑龙江省望奎县农村供水保障工程(2024年度)施工第七标段

二、招标人:望奎县农村水利工程项目建设管理处

三、招标代理机构:黑龙江华兴招投标有限公司

四、招标方式:公开招标

五、中标候选人信息

经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:

1.中标候选人第一名

单位名称:黑龙江省铖仕达建设工程有限公司

投标报价:6922264.48元

综合得分:85.49

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

计划工期: 77 天,计划开工日期 2024年10月15日;计划完工日期 2024 年12月 31日

项目负责人:张百刚

身份证号:2301**********3318 

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师  编号:黑2232022202410380

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

2.中标候选人第二名

单位名称:黑龙江省吉辽建设工程有限公司

投标报价:6930393.72元

综合得分:83.08

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

计划工期: 77 天,计划开工日期 2024年10月15日;计划完工日期 2024 年12月 31日

项目负责人:高晶

身份证号:2323**********062X

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师  编号:黑2232015202331733

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

3.中标候选人第三名

单位名称:黑龙江峻宸建筑工程有限公司

投标报价:6932877.67元

综合得分:82.35

计划工期: 77 天,计划开工日期 2024年10月15日;计划完工日期 2024 年12月 31日

质量标准:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》合格标准

项目负责人:佟勇镝

身份证号:2301**********1734

证书名称及编号:水利水电工程专业二级注册建造师  编号:黑2232022202317016

资质等级:水利水电工程施工总承包二级

预中标人:黑龙江省铖仕达建设工程有限公司

六、被否决投标情况:黑龙江兆承建设工程有限公司投标保证金超期缴纳

七、公示时间:2024年10月13日至2024年10月15日。

八、提出异议的渠道和方式:

以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

九、招标投标行政监督部门:望奎县水务局


十、招标投标行政监督与受理投诉单位:监督人:望奎县水务局

  系  人:战先生

 系 电话:0455-6700003

招标人:望奎县农村水利工程项目建设管理处

  系  人:李先生

 系 电话:13945548588

招标代理机构:黑龙江华兴招投标有限公司

联系人:王先生

联系电话:0451-86210321

  箱:hljhxztb@163.com

 

快捷阅读