古田县城乡供水一体化项目(卓洋供水分区)工程监理中标候选人公示
本工程于年月日在古田县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:古田县国泉水利投资有限公司
地 址:古田县城东街道建设路号层
联系人:颜先生
电 话:-
招标代理机构: 福州闽川工程咨询有限公司
地 址: 福建省宁德市东侨经济开发区惠风路号华府豪庭幢梯室
联系人: 陈女士
电 话: -
二、招标项目名称
招标项目名称:古田县城乡供水一体化项目(卓洋供水分区)工程监理
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
、北京海策工程咨询有限公司:投标报价监理报酬清单平行检测费不符合“投标人须知”第..及..条款要求,否决其投标;、福建省宏信项目管理有限公司:其他主要人员要求中监理工程师未提供高级及以上职称,不符合投标人须知..条款,否决其投标;、福建省禹诚工程管理有限公司:其他主要人员要求中监理工程师未提供高级及以上职称,不符合投标人须知..条款,否决其投标。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福建省红日水利水电工程有限公司
投标报价:元(其中包含元平行检测费用);
质量:工程施工质量应达到符合《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(-)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(〜-)、《村镇供水工程技术规范》(-)、供水现有国家行业规范及其它相关规范合格标准(-)、《水利水电工程单元工程施工质量验收评定标准》(〜-)、《村镇供水工程技术规范》(-)、供水现有国家行业规范及其它相关规范合....
快捷阅读