一、项目编号:
ZXCG-2024-100
二、项目名称:
河北省玉田县职业技术教育中心焊接设备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
四、主要标的信息
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
工程
供应商名称 工程名称 工程期限 工程施工范围 工程项目经理 执业证书信息 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李来文(评标委员会主任)、刘海红、赵剑(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 10800
本项目代理费收费标准: 按照《国家发改委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知》(发改价格〔2015〕299号)精神,参照“计价格[2002]1980号”“发改办价格[2003]857号”“国家发展改革委[2011]534号”收费标准
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
废标情况: 石家庄和利时代科技有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明资格审查不通过; 石家庄山大华天工贸有限公司未提供中小企业声明函资格审查不通过; 河北笃信科技有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明资格审查不通过; 天津德鲁斯工业自动化设备有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明资格审查不通过; 石家庄重八科技有限公司中小企业声明函未按询价采购文件声明资格审查不通过; 石家庄高速时代电子科技有限公司未按采购文件要求签署、盖章资格审查不通过; 石家庄时代佳和科技有限公司工业机器人本体能耗不满足采购要求;柔性焊接机器人操作平台总高度不满足采购要求符合性审查不通过; 保定秋蕊商贸有限公司投标报价高于采购文件要求的最高限价符合性审查不通过; 成都锦蓉信息技术有限公司未按要求提供设备的具体参数值符合性审查不通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: 河北省玉田县职业技术教育中心
地址 : 河北省唐山市玉田县西环北路305号
联系方式: 袁华清 0315-6152799
2.采购代理机构信息
名称 : 玉田振兴工程建设管理与招标有限公司
地址 : 唐山市玉田县华阁小区D05号
联系方式 : 刘丽华 0315-6187694
3.项目联系方式
项目联系人: 袁华清
电话: 0315-6152799
十、附件

 

 

快捷阅读