湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司按照有关规定要求,现将湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司年醴娄高速公路项目交安工程安全防护物资采购第标段成交候选人公示如下: 成交候选人:湖南友鹏图文广告传媒有限公司(报价:.元(税率%)) 后备第一成交候选人:浏阳市宏正伟贸易有限公司(报价:.元(税率%)) 后备第二成交候选人:湖南钟鑫雅惠贸易有限公司(报价:.元(税率%)) 公示期为公示发布后日。响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间提出。异议须现场递交并署实名、附有异议人有效联系方式、基本事实和相关材料。 被否决响应的响应人名称、否决依据和原因: 序号 标段 单位名称 否决依据和原因 第标段 湖南金悦科技发展有限公司 上传的响应报价清单未签字且未加盖单位公章 采 购 人:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司 地 址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 联 系 人:章女士 电 话: 监督部门:湖南高速养护工程有限公司/湖南省高速公路集团有限公司养护分公司党群综合部(纪检办公室) 地 址:湖南省长沙市望城区金洲大道雷家坳公交车站旁湖南高速养护工程有限公司 联 系 人:刘女士 电  话:-
快捷阅读