中小微企业融资申请 开封市祥符区农村公路危桥改造项目第五标段结果公告 一、招标项目说明开封市东部工程咨询有限公司受开封市祥符区交通工程技术保障服务中心的委托,就开封市祥符区农村公路危桥改造项目进行公开招标,于年月日在开封市祥符区公共资源交易中心依法进行开标和评标活动。定标委员会按照定标原则、方法和程序,于年月日在开封市祥符区公共资源交易中心开标一室通过核查抽取法进行定标。现将本次中标结果公告如下: 二、项目概况与招标范围 .项目名称:开封市祥符区农村公路危桥改造项目 .项目编号:祥符公开招标-- .建设地点:开封市祥符区境内 .投资金额:.元 .项目概况:本工程为开封市祥符区农村公路危桥改造项目,本工程位于开封市祥符区 .标段划分:本项目共划分为五个标段 第五标段:开封市祥符区农村公路危桥改造项目监理 .计划工期(服务期限): 第五标段:随施工工期及缺陷责任期。 .质量要求:合格。 .招标范围: 第五标段:施工阶段及工程缺陷责任期的监理服务。 三、开标时间:年月日:分 评标时间:年月日:分 定标时间:年月日:分 四、评标、定标委员会成员名单: 、评委组长:程卫星 其他评委成员:付根营,周延凯,赵京,李天鹏,董靖,陈梦思 、定标委员会组长:袁志刚 、定标委员会成员:段建民,周延凯 五、核查信息 第五标段:开封市祥符区农村公路危桥改造项目监理 核查内容包括定标候选人信用信息查询,受贿行贿查询,诚信记录不良行为情况,国家企业信用信息公示系统查询,履约能力,社保证明,实力,方案。 核查结果:未通过名单及原因:河南建威工程管理咨询有限公司缺少法定代表人社保证明,核查未通过。 核查通过名单:中韵天隆工程集团有限公司、郑州众诚建设咨询有限公司、首盛国际工程咨询集团有限公司、精源国际工程咨询有限公司、河南海纳建设管理有限公司、中铁城投工程技术有限公司。 六、中标人信息如下 第五标段中标单位全称:中韵天隆工程集团有限公司 投标报价(大写):贰拾叁万壹仟贰佰元整 小写:.元 质量要求:合格 服务期限:随施工工期及缺陷责任期....
快捷阅读