一、项目编号:[][]-
二、项目名称:莆田市基层应急指挥服务站服务项目(二次)
三、采购结果
采购包(莆田市基层应急指挥服务站服务项目):
废标理由:有效投标人不足三家,本次招标按流标处理。
四、主要标的信息
采购包(莆田市基层应急指挥服务站服务项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
方雷
评审专家:
吴剑航 、 傅薇薇
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包莆田市基层应急指挥服务站服务项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
截止至开标时间,共有家响应人前来递交响应文件,其中福建明远信息工程有限公司未提供有效的社会保险资金缴费证明,资格性审查不通过;莆田市雄宇电子科技有限公司和福建阶梯信息科技有限公司未按要求提供拟委派的人员投标截止时间前三个月投标人为其缴纳的社会保险凭据复印件并加盖投标人公章,符合性审查不通过;有效供应商不足三家,本次招标项目作流标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:莆田市应急管理局
地址:莆田市政府数字中心三层
联系方式:
.采购代理机构信息
名称:福建省华兴源工程管理有限公司
地址:龙桥街道荔城中大道号和成....
快捷阅读