一、项目基本情况
采购项目编号:
采购项目名称:年便民服务打印及复印机耗材
二、项目废标/流标的原因
因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目流标。
三、其他补充事宜
供应商投标无效原因:
投标供应商名称
投标无效原因
备注
深圳市蓝之韵科技有限公司
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
深圳市欧佰特办公设备有限公司
未提供符合招标文件要求的《中小企业声明函》
未通过资格性审查
关于本项目后续招标事宜,敬请各供应商留意相关网站发布的招标公告。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
、采购人信息
名称:深圳市公安局交通警察局
地址:福田区莲花支路号
、采购代理机构信息
名称:深圳市中正招标有限公司
地址:深圳市福田区民田路号新华保险大厦
联系方式:-
、项目联系方式
项目联系人:杨小姐
电话:-
五、附件
招标文件
深圳市中正招标有限公司
年月日
快捷阅读