综合地井中标候选人公示
公示结束时间:年月日
一、基本情况
项目名称:综合地井
招标编号:-/
发布时间:年月日
公示时间:年月日至年月日
二、评标情况
评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,依法依规确定评审结果如下:
)推荐名中标候选人:
第一中标候选人:成都克伏特航空设备有限公司。投标报价:买方现场价(包含一切税费),,.。质量:合格。交货期:接到买方通知后,天内交付使用(设备到货天,安装、调试天)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:.分;
第二中标候选人:哈尔滨江泰空调安装有限公司。投标报价:买方现场价(包含一切税费),,.。质量:合格。交货期:接到买方通知后,天内交付使用(设备到货天,安装、调试天)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:.分;
第三中标候选人:西安睿诺航空装备有限公司。投标报价:买方现场价(包含一切税费),,.。质量:合格。交货期:接到买方通知后,天内交付使用(设备到货天,安装、调试天)。项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:/。中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件要求。综合评议平均得分:.分。
)其他投标人排序和评分:
天津瑞颐电子有限公司排序第四,综合评议平均得分:.分。
)被否决投标的投标人名称及原因:
上海乔佑航空设备有限公司递交的投标文件中*....未提供用户使用情况证明材料,未通过初步评审,其投标被否决。
成都比力科技有限公司递交的投标文件中*....未提供用户使用情况证明材料,未通过初步评审,其投标被否决。
北京天地业达机电设备有限公司递交的投标文件中*....未提供材质报告,未通过初步评审,其投标被否决。
三、提出异议的渠道及方式
以书面形式(加盖公章)提交至中航技国际经贸发展有限公司航空二部,联系方式:董宇韬 -
四、监督部门
....
快捷阅读